SELEÇÃO DE PROFESSORES – 2016 (2)
20 de janeiro de 2016 - 12:16
Ver EDITAIS E CHAMADAS PÚBLICAS
EDITAIS E RESULTADOS
ESCOLA PROFISSIONAL
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL | EEEP D WALFRIDO T VIEIRA | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL | EEEP LYSIA PIMENTEL GOMES | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
CARIRÉ |
EEEP GUIOMAR BELCHIOR AGUIAR |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
HIDROLÂNDIA | EEEP FCA MAURA MARTINS | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
MASSAPÊ | EEEP FCA NEILYTA C ALBUQUERQUE | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
PACUJÁ | EEEP PROFª Mª DE JESUS R ALVES | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
RERIUTABA | EEEP FRANCISCA CASTRO MESQUITA | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SANTANA ACARAÚ | EEEP FCO DAS CHAGAS VASCONCELOS | |||
ESCOLA REGULAR – SOBRAL
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL | APAE | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL | CEFAS | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
CEJA-PROFª CECY CIALDINI |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
UNID SOCIOEDUCATIVA ZEQUINHA PARENTE |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
CADEIA PÚBLICA DE SOBRAL |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
CERE-PREF JOSÉ EUCLIDES F G JR |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
COL ESTADUAL D JOSÉ T DA FROTA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
EEFM MIN JARBAS PASSARINHO
|
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
EEM DR JOÃO RIBEIRO RAMOS |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
EEM MONS JOSÉ GERARDO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
EEM PROFESSOR ARRUDA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
EEM PROF LUIS FELIPE |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
EEM PROF CARMOSINA F GOMES |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL |
EEM SINHÁ SABÓIA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL-ARACATIAÇU |
EEM ISRAEL LEOCÁDIO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL-JAIBARAS |
EEM AYRES DE SOUSA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL-JORDÃO |
EEM DR JOSÉ EUCLIDES FG JR |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL-RAFAEL ARRUDA |
EEM AGOSTINHO N PORTELA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SOBRAL-TAPERUABA |
EEM DEP CESÁRIO B LIMA |
|||
ESCOLA REGULAR – MUNICÍPIOS
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
ALCÂNTARAS |
EEM FCO ALMEIDA MONTE |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
CARIRÉ | APAE | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
CARIRÉ | EEM MARIETA CALS | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
COREAÚ |
EEM VILEBALDO AGUIAR |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
COREAÚ-ARAQUEM |
EEM Mª MENEZES CRISTINO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
FORQUILHA | APAE | |||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
FORQUILHA |
EEM ELZA GOERSCH |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
FRECHEIRINHA |
EEM ANTÔNIO CUSTÓDIO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
GRAÇA |
EEM RDO DA CUNHA BRITO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
GROAÍRAS |
EEM MONS LINHARES |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
HIDROLÂNDIA |
EEM PRISCILA M FRANÇA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
IRAUÇUBA |
EEM DE IRAUÇUBA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
IRAUÇUBA-JUA |
EEM ANTº NEGREIROS BASTOS |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
IRAUÇUBA-MISSI |
EEM MANOEL BARBOSA MACIEL |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
MASSAPÊ |
EEM ADAUTO BEZERRA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
MASSAPÊ |
EEM WILEBALDO AGUIAR |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
MERUOCA |
EEM MONS FURTADO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
MORAÚJO |
EEM HUET ARRUDA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
MUCAMBO |
EEM JOSÉ CLÁUDIO ARAÚJO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
PACUJÁ |
EEM PLÁCIDO A CASTELO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
PIRES FERREIRA |
EEM FCO SOARES OLIVEIRA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
PIRES FERREIRA-LAJINHA |
EEM INÁCIO G VASCONCELOS |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
RERIUTABA |
EEM CEL. ALFREDO SILVANO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SANTANA ACARAÚ |
EEM NAZARÉ SEVERIANO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SANTANA ACARAÚ |
EEM JOSÉ FIDELES DE MOURA |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
SENADOR SÁ |
EEM CEL APOLIANO |
|||
LOCAL | ESCOLA | EDITAL Nº | RESULTADO INICIAL | RESULTADO FINAL |
VARJOTA |
EEM WALDIR LEOPÉRCIO |
|||